Крутые гонки

Крутые гонки 1
28 04 2016
196

В Псебае прошли всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку, в которых мостовские спортсмены заняли призовые места.

В дисциплине кросс-кантри (дистанция 8,2 км) среди юношей 13-14 лет первым стал Денис Галкин, а вторым Владимир Семикрасов.

Традиционно на Шахане проходила гонка в гору. Денис Галкин и здесь оказался самым быстрым в своей возрастной категории. Среди девушек второе место заняла Екатерина Верясова.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Чувашии и Удмуртии, Татарстана, Челябинской, Тюменской, Курской, Нижегородской, Самарской, Московской, Свердловской областей, Пермского и Краснодарского краёв, а также гости из Казахстана и Донецкой Народной Республики. Общее число участников — более 350 человек.