A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

С какими именами женщины чаще всего склонны к одиночеству

С какими именами женщины чаще всего склонны к одиночеству 5
16 09 2019
96

 

С какими именами женщины чаще всего склонны к одиночеству 7

По словам биоэнергетиков, некоторые имена сильно влияют на женский характер и в дальнейшем на их судьбу. Под влиянием имени у его обладательницы развиваются некоторые особенности характера, которые мешают строить им долговременные отношения. Несчастливые для отношений имена — это реальность.

Прежде всего к таким именам относится Александра. Это имя несет в себе мужскую энергетику, поэтому его обладательницы часто ведут себя слишком агрессивно и ярче проявляют свои лидерские качества как на работе, так и дома. Это часто и становится причиной разрыва отношений с мужчинами. Биоэнергетики посоветовали женщинам с этим именем научиться отдавать инициативу партнеру.

Одинокими зачастую остаются Веры из-за своего самолюбования. Если им не делать регулярно комплименты, Веры впадают в меланхолию и начинают избегать партнера. Эксперты рекомендуют женщинам с таким именем научиться любить себя без посторонних слов. Это положительно скажется и на восприятии мира, и на личных отношениях.

Проблемы с отношениями во многих случаях бывают и у Тамар. Женщины с таким именем зацикливаются на своей любви: они отдают себя партнеру без остатка и не хотят его отпускать от себя ни на шаг, что часто раздражает мужчин. Биоэнергетики советуют Тамарам развить в себе способность радоваться жизни вне личных отношений, а также научиться давать партнеру свободу, если того требует ситуация, сообщает портал «Дни24».

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района