A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

На Кубани умерли две женщины с диагнозом коронавирус

На Кубани умерли две женщины с диагнозом коронавирус 1
10 04 2020
157

Как сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Краснодарском крае, одна пациентка находилась на лечении в специализированной клинической инфекционной больнице Краснодара, вторая – в инфекционной больнице №3 Новороссийска.

78-летняя женщина с переломом бедренной кости лечилась в краснодарской больнице скорой медицинской помощи с 24 по 31 марта. Признаки респираторного заболевания у нее появились 31 марта, в тот же день она была госпитализирована в специализированную клиническую инфекционную больницу Краснодара. При обследовании у нее выявили двухстороннюю пневмонию и гидроторакс. 2 апреля состояние пациентки ухудшилось, ее подключили к аппарату ИВЛ. Несмотря на усилия медиков, спасти женщину не удалось.

59-летняя женщина умерла сегодня утром в больнице Новороссийска. Она контактировала с вернувшимся из Нидерландов. Женщина почувствовала себя плохо 20 марта, но за медицинской помощью обратилась спустя 10 дней. 1 апреля в частной клинике ей было назначено лечение в связи с диагнозом пневмония. С 3 апреля её состояние ухудшилось и женщина была госпитализирована в отдельную палату освобожденного хирургического корпуса горбольницы №1. Контактов с пациентами она не имела, находилась на ИВЛ.
8 апреля у неё лабораторно подтвердили коронавирусную инфекцию, после чего ее перевели в инфекционную больницу №3 Новороссийска, где она скончалась.

Таким образом, всего на сегодня в регионе умерли три человека с коронавирусной инфекцией. 6 апреля в Лабинской ЦРБ ушел из жизни 44-летний мужчина, который в течение недели не обращался за медпомощью, несмотря на высокую температуру. В больницу его доставила бригада скорой помощи уже с двусторонней пневмонией.

Всего в Краснодарском крае подтверждено 105 случаев заболевания коронавирусом, из них 20 за последние сутки.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района