A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Депутат ЗСК Владимир Чепель провел прием граждан в Мостовском районе

Депутат ЗСК Владимир Чепель провел прием граждан в Мостовском районе 1
19 03 2019
212

Также член фракции партии «Единая Россия» провел рабочее совещание в Лабинском районе и посетил участковые пункты полиции Линейного избирательного округа

Во время личного приема граждан в Мостовском районе к депутату обратились жители Мостовского района с различными вопросами.

По вопросу 25% надбавки к пенсии обратился житель Мостовского района.Владимир Чепель объяснил, что такая надбавка выплачивается гражданам, проработавшим не менее 30 календарных лет в сельском хозяйстве по профессии, предусмотренной установленным правительством перечнем при условии обязательной уплаты страховых взносов в ПФР и проживания в сельской местности. Эта доплата фактически касается неработающих сельских пенсионеров.

Вопрос предоставления льготного жилья волновал пенсионерку поселка Мостовского. Депутат дал исчерпывающую консультацию по данному вопросу.

Также вопрос строительства храма в станице Губской был поставлен депутатом на контроль.

Группу посетителей волновал вопрос изменения тарифов на технологическое присоединение газа к частным домовладениям.

На заседании рабочей группы комитета по вопросам ТЭК, транспорта и дорожного хозяйства совместно с представителями министерства, межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, МВД России по Краснодарскому краю и администрацией Лабинского района Владимир Чепель обсудил вопрос об осуществлении регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом.

Во время посещения полицейских участков парламентарий провел обследование их на предмет материально-технического оснащения.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района