A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Вот и завершилась торжественная церемония закрытия Года волонтера в Краснодарском крае

Вот и завершилась торжественная церемония закрытия Года волонтера в Краснодарском крае 13
Вот и завершилась торжественная церемония закрытия Года волонтера в Краснодарском крае. Пускай официально Год Добра в России подошёл к концу, но Наши с Вами сердца всегда были, есть и останутся открытыми к добрым делам и поступкам.
В рамках мероприятия губернатор Кубани В. И. Кондратьев отметил «Волонтерство – это способ найти новые знакомства, это способ проверки своих возможностей и применения своих знаний на практике. Это – бескорыстное предоставление времени, сил, энергии, знаний и таланта людей для участия в решении социальных проблем общества. И мы уверены! С такой командой – нашей Кубани все по плечу!»
На церемонии закрытия Года добровольца 13 декабря 2018 года присутствовали более 2000 человек, в том числе среди них и наша делегация во главе с заместителем главы муниципального образования Мостовский район В.В. Богининым.
С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ВАС ГОДОМ ДОБРОВОЛЬЦЫ, И ПУСТЬ ДОБРЫХ ДЕЛ В НЕМ БУДЕТ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ В УХОДЯЩЕМ!!!!
Вот и завершилась торжественная церемония закрытия Года волонтера в Краснодарском крае 15 Вот и завершилась торжественная церемония закрытия Года волонтера в Краснодарском крае 17 Вот и завершилась торжественная церемония закрытия Года волонтера в Краснодарском крае 19

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района