A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Вошёл в десятку лучших

Вошёл в десятку лучших 1
28 04 2016
163

В Краснодарском крае прошёл конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют». Мостовский район представил преподаватель мостовского Дома детского творчества Андрей Полянцев. Выступил он ярко и неординарно.

 

В нашем регионе подобный конкурс проходил впервые, однако сразу же привлёк к себе внимание многих талантливых специалистов со всех уголков Кубани. В нём принимали участие учителя в возрасте до 35 лет включительно, со стажем педагогической работы от года до трёх лет.

Испытания были самыми разными, и понадобилось приложить немало усилий, чтобы успешно их пройти. К каждому заданию преподаватели подходили творчески. Старались ярко и неординарно изложить мотивы выбора педагогической профессии, оригинально показать урочную и внеурочную деятельность. Но самое главное — необходимо было доказать, что они действительно мастера своего дела.

Защищать честь Мостовского района отправился 25-летний педагог мостовского Дома детского творчества Андрей Полянцев. Молодой преподаватель занял шестое место в своей номинации.

Кстати, в мостовском ДДТ Андрей Полянцев руководит объединением компьютерной графики «Арт-декор». Сюда он пришёл работать в 2014 году, когда понял, что хочет поделиться знаниями, которые он накопил, занимаясь саморазвитием. Андрею нравится работать с детьми. Он каждый раз старается максимально разнообразить занятия, чтобы заинтересовать ребят. И если ему это удаётся, то молодой педагог чувствует огромное удовлетворение и ощущает, что не зря прожил день.

Анастасия Величко , участница объединения «Юнкор» мостовского ДДТ.
Фото предоставлено Андреем Полянцевым

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района