A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мостовчанин Никита Лазаренко поедет на Кремлевскую елку

Мостовчанин Никита Лазаренко поедет на Кремлевскую елку 1
26 12 2019
115
59 / 100

На новогоднее представление в Государственном Кремлевском Дворце приглашены 68 кубанских школьников.

Это отличники, дети-сироты, ребята из малообеспеченных и многодетных семей, победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Из Мостовского района в столицу отправится ученик седьмого класса школы № 30 Никита Лазаренко. Он неоднократный победитель предметных олимпиад, победитель соревнований по дзюдо и самбо, а также призер творческих конкурсов (уже семь лет мальчик играет на фортепиано).

В Москву дети 8-13 лет отправятся 22 декабря на поезде. На вокзале в Краснодаре ребят ждет встреча с Дедом Морозом, который даст напутствие ребятам и вручит памятные подарки.

– Впервые делегация состоит из детей со всех муниципалитетов Кубани, ранее она формировалась в порядке очереди. Школьники поедут в специализированных украшенных вагонах, – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики края.

В пути детей будут сопровождать двенадцать взрослых, в том числе педагоги, специалисты муниципальных органов управления образования и врач, полицейские. Помимо Кремлевской елки, которая состоится 25 декабря, для детей организуют экскурсии в Московский планетарий и историко-культурный центр «Измайловский Кремль». Делегация вернется домой 27 декабря.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района