A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Лабинские энергетики завершили подготовку высоковольтных подстанций к зиме

Лабинские энергетики завершили подготовку высоковольтных подстанций к зиме 1
9 10 2019
85

В августе-сентябре этого года сотрудники Лабинского филиала компании «Россети Кубань» выполнили ремонт пяти крупных питающих центров, тем самым завершив подготовку высоковольтных подстанций к зиме. Питающие центры отвечают за электроснабжение 24 тысяч потребителей и 18 социально значимых объектов в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах Краснодарского края.

Ремонтные работы завершены на подстанциях «Мирный», «Прохладная», «Унароково», «Кавказ» и «Новоалексеевская». Эти центры питания являются основным источником электроснабжения для бытовых потребителей и промышленных предприятий целого ряда сельских населенных пунктов края: станицы Новоалексеевской, посёлка Мирного, Прохладного, села Унароково, хуторов Северный и Урмия.

– Зимний период – ответственный этап для всех коммунальщиков, в том числе и энергетиков. Погода иногда преподносит сюрпризы, проверяя оборудование на прочность, а персонал – на профессионализм, и мы должны быть к этому готовы. Своевременный и качественно проведенный ремонт летом позволит минимизировать нарушения в электроснабжении зимой, – отмечает директор Лабинского филиала «Россети Кубань» Юрий Каверзнев.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района