A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Дан старт Дням архитектуры Мостовского района

Дан старт Дням архитектуры Мостовского района 25
19 09 2016
164

Дни архитектуры Мостовского района начались 15 сентября открытием  передвижной выставки архитектурных произведений, получивших дипломы на прошедшей в Краснодаре архитектурно-строительной экспозиции «ЮгБилд».

Выставка расположилась в кинотеатре «Мир». У жителей и гостей Мостовского района появилась возможность ознакомиться с творчеством лучших зодчих Краснодарского края.

На открытие пришли архитекторы, проектировщики, строители Мостовского района, все, кому небезразличен внешний облик наших поселков, станиц и хуторов.

Открывая мероприятие, председатель правления краснодарской региональной организации «Союз архитекторов России» Владимир Николаевич Малюк ознакомил собравшихся с программой проведения Дней архитектуры Мостовского района и подчеркнул: «В наше, признаться не самое лучшее для архитектуры время, мы должны сделать все, для того, чтобы не испортить, а дополнить уникальную красоту мостовской земли».

Глава муниципального образования С.В. Ласунов тепло поприветствовал участников и поблагодарил организаторов мероприятия за стремление к сотрудничеству. «У нас уже есть положительный опыт взаимодействия: архитектурное бюро «АрхиКуб» разработало проект храма в селе Беноково. Надеюсь, результатом подобных мероприятий станут оптимальные архитектурные решения – красивые, гармоничные, но в тоже время недорогие здания», — сказал Сергей Викторович.

Напомним, в рамках Дней архитектуры Мостовского района в период с 6 по 9 октября будет проходить АРХИпробег по маршруту Краснодар –Майкоп – Ярославская – Мостовской – Псебай – Никитино – Кизинка –Краснодар.

И завершатся Дни архитектуры в Мостовском районе официальным закрытием выставки, которое состоится 7 октября в 10.00.
Ключевым моментом последнего дня также станет работа «Круглого стола» на тему «Взаимодействие участников градостроительного процесса». Его участники соберутся в 10.30 в актовом зале Мостовской детской школы искусств по адресу: пгт Мостовской, ул. Горького, 142.

1 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 15

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района