A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

На базе МБОУ СОШ № 28 состоялась тематическая встреча о добровольческой (волонтерской) деятельности.

На базе МБОУ СОШ № 28 состоялась тематическая встреча о добровольческой (волонтерской) деятельности. 13
28 05 2018
94

На базе МБОУ СОШ № 28 состоялась тематическая встреча о добровольческой (волонтерской) деятельности.
Основной целью мероприятия стало формирование у молодежи активной жизненной позиции, развитие добровольческой (волонтерской) деятельности.
В рамках тематической встречи учащиеся ознакомились с такими понятиями как добровольчество, добровольческая деятельность, виды добровольческой деятельности. На мероприятии была представлена презентация деятельности волонтеров Мостовского района в рамках проекта «Доброволец Кубани». Проведен тренинг на определение сути и ценностей добровольчества. Роль волонтерского движения приобретает всевозрастающее значение для социального развития общества. Для отдельного человека участие в волонтерской деятельности способствует самореализации и самосовершенствованию, дает возможность получить новые знания и опыт, что, безусловно, является важным особенно для молодых людей, а также возможность почувствовать себя социально значимым и социально полезным.

На базе МБОУ СОШ № 28 состоялась тематическая встреча о добровольческой (волонтерской) деятельности. 15 На базе МБОУ СОШ № 28 состоялась тематическая встреча о добровольческой (волонтерской) деятельности. 17 На базе МБОУ СОШ № 28 состоялась тематическая встреча о добровольческой (волонтерской) деятельности. 19

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района