A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Краевой марафон здоровья для читателей детских библиотек «Старт здоровью детей»

Краевой марафон здоровья для читателей детских библиотек "Старт здоровью детей" 13

В Мостовской детской библиотеке в рамках Краевого марафона здоровья прошел спортивно-игровой час под названием «Я здоровье берегу, сам себе я помогу». На мероприятие была приглашенаспортсменка из секции тяжелой атлетики Елизавета Трапезникова, занявшая 1-е место в соревнованиях по тяжелой атлетике в г. Москве «Железная Лига Гераклион», победительница первенства Белореченского и Мостовского районов по тяжелой атлетике, обладательница первого юношеского разряда по тяжелой атлетике,она рассказала о своих спортивных достижениях и рекордах. Все вместе с большим удовольствием разгадывали «Физзагадки» о здоровом образе жизни и питании, сделали зарядку со спортсменом «Со здоровьем подружись, на зарядку становись». Вместе с ведущим произнесли клятву: «Навеки спорту верным быть».
Мальчишки и девчонки активно соревновались между собой, показывая силу, ловкость, выполняя необычные спортивные задания: прыжки на скакалке, «Пройди через болото», армреслинг, кто дальше прыгнет, соревновались друг с другом на скорость в беге задом наперед и в беге в мешках, в передвижении прыжками на одной ноге. Приняли участие в спортивной библио-викторине «Закончи предложение», отвечали на вопросы о здоровом образе жизни «Верно или не верно»,с большим удовольствием поиграли в подвижную игру «Зумба».
В заключение библиотекарь познакомила ребят с книжной выставкой «Марафон здоровья».

Краевой марафон здоровья для читателей детских библиотек "Старт здоровью детей" 15 Краевой марафон здоровья для читателей детских библиотек "Старт здоровью детей" 17 Краевой марафон здоровья для читателей детских библиотек "Старт здоровью детей" 19

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района