A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

IV межрегиональный пленэр для детей и молодежи «Море, горы, облака».

IV межрегиональный пленэр для детей и молодежи «Море, горы, облака». 17
8 07 2019
175

Со 2 по 10 июня в городе Анапа, поселке Сукко прошел IV межрегиональный пленэр для детей и молодежи «Море, горы, облака».

Двенадцать учащихся художественного отделения нашей школы под руководством преподавателей Галеевой Е.Н. и Суслопаровой Е.А. стали участниками пленэра. В рамках пленэра наши учащиеся выполняли ежедневные зарисовки на свежем воздухе: предгорья Кавказа, морские пейзажи, шикарные пляжи, реликтовый лес, горное озеро и многое другое. Посетили мастер-классы для детей и взрослых «Живопись сердца», под руководством Александра Геннадьевича Шафеева  — живописца, графика, члена союза художников России, основателя галерей «Врубель», «Скит» в городе Омске. Так же для участников пленэра были организованны разнообразные развлекательно-игровые мероприятия, профессиональные аниматоры радовали детей зажигательными дискотеками, просмотрами фильмов под открытым небом, флэш-мобами и великолепным днем Нептуна. Кроме этого работы, выполненные ребятами на пленэре, приняли участие в конкурсе детского рисунка, живописи и графики и даже стали победителями:

Диплом I степени – Чобанова Алина;

Диплом II степени – Сгибнева Виктория, Фомичева Алеся;

Диплом III степени – Сашина Софья.

Все участники получили незабываемые впечатления: чистейшее море, целебный морской воздух, насыщенный ароматами можжевеловых смол, общение с единомышленниками, обмен опытом и получение новых знаний и умений на мастер-классах художников и педагогов.

IV межрегиональный пленэр для детей и молодежи «Море, горы, облака». 19 IV межрегиональный пленэр для детей и молодежи «Море, горы, облака». 21 IV межрегиональный пленэр для детей и молодежи «Море, горы, облака». 23 IV межрегиональный пленэр для детей и молодежи «Море, горы, облака». 25

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района