A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мобилизацию доходов в бюджет обсудили с представителями налоговой инспекции и службы судебных приставов

Мобилизацию доходов в бюджет обсудили с представителями налоговой инспекции и службы судебных приставов 9
26 04 2019
132

В администрации муниципального образования Мостовский район  24 апреля 2019 года состоялась рабочая встреча с участием  Межрайонной ИФНС России №18 по Краснодарскому краю и службы судебных приставов Мостовского района.

На рабочей встрече были рассмотрены вопросы по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Краснодарского края по Мостовскому району за 1 квартал 2019 года и подведены итоги работы по сбору недоимки в консолидированный бюджет Краснодарского края.
За отчетный период в консолидированный бюджет края по Мостовскому району поступило доходов в сумме 199,6 млн. руб., годовое бюджетное назначение исполнено на 18,6 %, динамика поступлений к уровню прошлого года составила 106,7%.
В бюджет МО Мостовский район поступило 66,4 млн. руб., годовое бюджетное назначение исполнено на 20,9 %, динамика поступлений к уровню прошлого года составила 109,1%.
Благодаря совместной работе со службами обеспечено снижение задолженности по налогам на сумму 4,8 млн. рублей, в том числе по:
— налогу на имущество физических лиц -0,8 млн. рублей,
— земельному налогу физических лиц -1,0 млн. рублей,
— транспортному налогу физических лиц -3,0 млн. рублей.

Мобилизацию доходов в бюджет обсудили с представителями налоговой инспекции и службы судебных приставов 11 Мобилизацию доходов в бюджет обсудили с представителями налоговой инспекции и службы судебных приставов 13

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района