A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в 2018 году


Государственное казенное учреждение Краснодарского края Центр занятости населения Мостовского района проводит работу по оказанию несовершеннолетним гражданам в возрасте от 14 до 18 лет государственной услуги по организации временного трудоустройства

Служба занятости населения большое внимание уделяет обратившимся за содействием в трудоустройстве несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации. Занятость подростков в свободное от учебы время является профилактикой безнадзорности, наркомании и преступности.

В приоритетном порядке трудоустраиваются подростки, особо нуждающиеся в социальной защите: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, а также состоящие на учете в различных органах системы профилактики.

Развивается движение Новые тимуровцы, где ребята занимаются ремонтом памятников воинам, погибшим в годы ВОВ, а также оказывают адресную помощь ветеранам ВОВ, инвалидам, многодетным семьям и престарелым гражданам.

Также Центр занятости населения Мостовского района приглашает организации и предприятия к сотрудничеству для создания временных рабочих мест для трудоустройства подростков, что поможет нашим детям определиться с выбором будущей профессии и улучшить свое материальное положение.

Заработная плата трудящихся школьников и подростков зависит от количества отработанного времени и величины прожиточного минимума, кроме того ребята могут рассчитывать на материальную поддержку от центра занятости населения в размере 850 рублей в месяц.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в ГКУ КК ЦЗН Мостовского района по адресу: п.Мостовской, ул.Калинина, 47
тел.: 8(861) 925-17-83

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района