A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Талант писателя – сокровище души

Талант писателя – сокровище души 5
31 03 2016
311

Что та­кое та­лант? Как го­ворил ве­ликий рус­ский пи­сатель Мак­сим Горь­кий: «Та­лант – это ве­ра в се­бя, в свою си­лу…».

Имен­но сво­ему та­лан­ту обя­зан наш зем­ляк Алек­сандр Коз­лов — за­меча­тель­ный по­эт, учас­тник твор­ческо­го клу­ба «Клю­чи Пред­горья», ко­торый соз­дан и ра­бота­ет на ба­зе Мос­тов­ской по­сел­ко­вой биб­ли­оте­ки.

Алек­сандр Ге­ор­ги­евич пи­шет прек­расные по сво­ему ко­лори­ту сти­хи. В его по­эти­чес­кой тет­ра­ди мно­го ин­те­рес­ных со­чине­ний на са­мые раз­ные те­мы. Этот че­ловек яв­ля­ет­ся не­од­нократ­ным при­зёром по­эти­чес­ких кон­курсов. Эру­диция поз­во­лила ему стать по­беди­телем все­ми лю­бимо­го те­леви­зи­он­но­го шоу «По­ле чу­дес» — вот та­кая не­обыч­ная стра­нич­ка из би­ог­ра­фии.

Твор­чес­тву Алек­сан­дра Ге­ор­ги­еви­ча был пос­вя­щён час ли­тера­тур­но­го пор­тре­та «Та­лант пи­сате­ля – сок­ро­вище ду­ши», ко­торый про­шёл в чи­таль­ном за­ле Мос­тов­ской по­сел­ко­вой биб­ли­оте­ки в рам­ках за­седа­ния по­эти­чес­ко­го клу­ба «Клю­чи Пред­горья».

Каж­дый че­ловек да­ёт дру­гому то, что име­ет в сво­ём сер­дце. А в сер­дце на­шего ге­роя юмор, доб­ро­та, не­под­дель­ный ин­те­рес к жиз­ни. Есть та­кие лю­ди: го­лова у них се­дая, а сер­дце мо­лодое. В хо­де встре­чи Алек­сандр Коз­лов с боль­шим удо­воль­стви­ем де­лил­ся с еди­номыш­ленни­ками сво­ей по­зитив­ной энер­ге­тикой. Учас­тни­ки клу­ба поз­на­коми­лись с его твор­чес­твом, проз­ву­чали пес­ни на сти­хи Алек­сан­дра Ге­ор­ги­еви­ча. Соб­равши­еся об­ме­нялись сво­ими впе­чат­ле­ни­ями.

Пре­зидент клу­ба «Клю­чи Пред­горья» Люд­ми­ла Мар­ковна Дей­не­га поз­дра­вила всех учас­тни­ков встре­чи со Все­мир­ным днём по­эзии, ко­торый от­ме­ча­ет­ся еже­год­но 21 мар­та, по­жела­ла уда­чи, здо­ровья и боль­ших твор­ческих ус­пе­хов.

Ме­роп­ри­ятие бы­ло на­пол­не­но ат­мосфе­рой по­ложи­тель­ных эмо­ций, его учас­тни­ки по­лучи­ли за­ряд бод­рости и вдох­но­вения! 

 

56fce35f03c03-P1090567JPG

56fce368f0c63-P1090586JPG

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района