Home Новости Туризм и отдых Заповедники Краснодарского края вошли в число самых привлекательных мест для экотуризма

Заповедники Краснодарского края вошли в число самых привлекательных мест для экотуризма

Заповедники Краснодарского края вошли в число самых привлекательных мест для экотуризма

Интерес вызвали сразу две охраняемых территории региона – Кавказский биосферный заповедник и Утриш.

Как сообщили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, исследование проводил российский сервис бронирования жилья для отдыха по итогам социологического опроса, приуроченного ко Дню заповедников и национальных парков.

– На основании ответов российских респондентов, в 2020 году большинство туристов хотели бы попасть в Кавказский биосферный заповедник, который находится на стыке трех субъектов России, а также в заповедник Утриш, — добавили в ведомстве.

Напомним, что на территории Краснодарского края расположены заповедник «Утриш», Сочинский национальный парк и Кавказский государственный природный биосферный заповедник, часть которого находится в Мостовском районе.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.