A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мостовские гимнастки из спортшколы «Олимп» стали третьими на чемпионате и первенстве Адыгеи по художественной гимнастике

Мостовские гимнастки из спортшколы «Олимп» стали третьими на чемпионате и первенстве Адыгеи по художественной гимнастике 1
29 11 2019
189

Соревнования проводились в городе Майкопе во Дворце спорта «Якуб Коблев». С желанием победить сюда прибыли 65 команд из Белореченска, Геленджика, Краснодара, Ростова-на-Дону, Майкопа, Сочи, Мостовского и других мест. Что любопытно, в столицу Адыгеи даже приехали участники из Южно-Сахалинска.

Мостовские команды «Вдохновение» и «Звезда» завоевали на турнире бронзовые медали. В составе «Вдохновения» их добыли Анна Королёва, Яна Королёва, Варвара Кузьмина, Полина Чернова, Таисия Шмыголь. В команде «Звезда» бронзу завоевали Алина Болурова, Варвара Дубровина, Полина Карпова, Татьяна Мироненко и Ева Холхунова.

Девочки из других мостовских команд: «Олимп 1», «Олимп-2», «Сюрприз», «Мурзилки» «Краски» — несмотря на большое количество соперников, выступили более чем достойно и привезли домой грамоты и памятные подарки. Под руководством тренеров Татьяны Хмельницкой и Дарины Холодовой девушки получили ценный опыт выступления на турнире столь высокого уровня.

— Низкий поклон всем родителям! Спасибо гостям тренерам, судьям и огромнейшее спасибо всем приезжим участницам соревнований! Каждая из вас даже если и не поднялась на ступеньку пьедестала, украсила этот праздник, — сказала главный судья турнира Яна Цеханович.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района