A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Чехонин снова идёт в бой

Чехонин снова идёт в бой 1
1 11 2019
136

Сегодня, 1 ноября, титулованный каратист и кикбоксёр из Мостовского Андрей Чехонин примет участие в ежегодном топовом турнире среди лучших бойцов «Битва чемпионов 11: «Школа против Школы»». Его бой в прямом эфире покажут в 19:00 на канале «Матч! Боец».

Турнир пройдёт в Москве во дворце спорта «Лужники». Это одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств. Битва состоится в формате межстилевых поединков по универсальным правилам рингового боя. Зрители и болельщики увидят лучших представителей российских школ боевых искусств.

Андрей Чехонин (киокусинкай, чемпион мира (WAKO), призер Кубка мира) вызовет на бой Асхабали Магомедова (ашихара каратэ, двукратный чемпион мира). Если для Магомедова, представляющего Москву, этот бой станет дебютным в рамках данного проекта, то наш Андрей Чехонин уже становился победителем «Битвы Чемпионов 7» в 2014 году.

Поболеть за знаменитого земляка можно будет сегодня в 19:00, включив телеканал «Матч! Боец» (в записи 2 ноября 10.55 по мск, 3 ноября в 13:50 по мск). Также прямую трансляцию можно посмотреть на сайте Российского Союза боевых искусств и на портале Sport.

Кстати, в Москве вместе с Андреем Чехониным находится его тренер Георгий Синицкий.

Андрей Чехонин (справа) и его соперник Асхабали Магомедов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района