A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В поселке Мостовском сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали подозреваемых в краже

В поселке Мостовском сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали подозреваемых в краже 1
28 03 2016
110

В дежурную часть Отдела МВД России по Мостовскому району поступило сообщение от 67-летнего местного жителя о краже денежных средств из домовладения. Общий ущерб составил около 5000 рублей.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции заявитель пояснил, что ночью к нему в дверь постучали двое знакомых мужчин. Под предлогом попить воды они зашли в дом. Хозяин отлучился за водой, а когда вернулся заметил пропажу денег и потребовал гостей вернуть денежные средства, но те в свою очередь ответили отказом и ушли, а пенсионер сообщил о краже в полицию.

В результате оперативно-разыскных мероприятий благодаря составленной со слов потерпевшего ориентировки сотрудники вневедомственной охраны в течение получаса задержали подозреваемых. Ими оказались 26-ти и 32-летний местные жители. В ходе личного досмотра правоохранители обнаружили у одного из задержанных только часть похищенных денежных средств, по их словам остальное они потратили на такси и алкоголь.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину). Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района