A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе мужчина незаконно спилил акации на 380 тыс. рублей

В Мостовском районе мужчина незаконно спилил акации на 380 тыс. рублей 1
24 02 2022
84

Житель Унароковского сельского поселения спилил несколько акаций недалеко от своего дома. Разрешения на рубку у него не было.

Спиленные деревья обнаружили сотрудники ДПС при патрулировании маршрута. Об этом они сообщили в дежурную часть ОМВД России по Мостовскому району. Полицейские прибыли на место и установили, что акации спилил 45-летний местный житель. Сумма ущерба превысила 380 тыс. рублей. За незаконную рубку леса на мужчину завели уголовное дело, ему грозит до семи лет лишения свободы. Он находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читайте также: в Туапсинском районе мужчина незаконно спилил на дрова деревья на 2,5 млн рублей. Сотрудники ОМВД России по Туапсинскому району получили оперативную информацию о том, что в лесу недалеко от села Подхребтовое незаконно вырубают деревья. Полицейские прибыли на место происшествия и установили, что 27-летний местный житель без разрешительных документов на дрова спилил деревья лиственных пород. Ущерб лесу составил около 2,5 млн рублей.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района