A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Прокуратурой Мостовского района поддержано обвинение по уголовному делу, возбужденному по факту покушения на убийство двух лиц

Прокуратурой Мостовского района поддержано обвинение по уголовному делу, возбужденному по факту покушения на убийство двух лиц 1
21 06 2016
91

Согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры Мостовского района суд вынес приговор в отношении местного жителя Андрея Гордиенко. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, в связи с выполнением лицом общественного долга), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, ношение огнестрельного оружия и боеприпасов).

Установлено, что в ходе семейной ссоры Гордиенко произвел три выстрела в супругу, а также один выстрел в ее отца, пытавшегося предотвратить преступление. Потерпевшие получили серьезные ранения, опасные для жизни, но, благодаря своевременно оказанной им медицинской помощи, остались живы.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, тяжести совершенных преступлений, назначил Гордиенко наказание в виде 12 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района