A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Полиция Мостовского района разъясняет: «Как восстановить доступ к личному кабинету на портале госуслуг?»

Полиция Мостовского района разъясняет: "Как восстановить доступ к личному кабинету на портале госуслуг?" 1

В центре обслуживания можно восстановить доступ к учетной записи, даже если потеряли телефон или сменили электронную почту. Достаточно взять с собой паспорт и СНИЛС. Иногда бывает так: вы забыли пароль от Госуслуг, попробовали восстановить его онлайн, но не получилось. Нет доступа к электронной почте, сменили номер или потеряли телефон. В этом случае есть выход: учетную запись можно восстановить лично, в центре обслуживания. Так безопаснее: посторонние не смогут получить доступ к вашим данным.
Как вернуть доступ к учетной записи на Госуслугах:
1. Найдите ближайший к вам центр обслуживания. Это может быть МФЦ, отделение банка, почты или больницы. Точный адрес можно найти на карте: https://map.gosuslugi.ru/co?filter=rcr .
2. Предъявите СНИЛС и паспорт сотруднику. Если недавно меняли документы, назовите сотруднику старые данные — так будет проще найти учетную запись.
3. Войдите с новым паролем. Как только окажетесь в личном кабинете, пароль нужно будет поменять на свой и указать актуальные почту и телефон для входа. После этого можно снова пользоваться порталом.
Совет: лучше восстановить старую запись, чем заводить еще одну. Подтвержденная запись может быть только одна — поэтому сделать вторую при наличии старой не получится.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района