A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

НЕ ОПЛАТИЛ ШТРАФ – ЛИШИЛСЯ ИМУЩЕСТВА

НЕ ОПЛАТИЛ ШТРАФ – ЛИШИЛСЯ ИМУЩЕСТВА 1
21 06 2016
118

Судебными приставами Мостовского РОСП было составлено сразу три акта ареста в рамках статьи 12.8 части 1 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния).

В отношении двух из них возбуждено исполнительное производство о взыскании денежных средств в размере 30 тысяч с каждого в пользу РДПС города Лабинска.

В отношении третьего гражданина возбуждено исполнительное производство о взыскании денежных средств так же в размере 30 тысяч рублей в пользу ДПС ГИБДД ОМВД по Мостовскому району.

Однако, ни один из вышеуказанных граждан не счел нужным оплатить штраф за административное правонарушение.

Таким образом, действуя строго в рамках закона, судебными приставами-исполнителями в отношении каждого правонарушителя был составлен акт о наложении ареста. Госслужащие описали имущество, покрывшее общую сумму штрафов в размере 90 тысяч рублей.

В результате, не желая оплатить административные штрафы, нарушители не только распрощались с холодильниками, телевизорами, машинками и прочей техникой и мебелью, но и пересели на общественный транспорт, т.к. своих водительских прав они не увидят еще полтора – два года.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района