A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

«Знай и соблюдай правила дорожного движения».


23 08 2022
78

В центре социальной реабилитации детей инвалидов ГКУСОКК «Мостовский КЦРИ» проведено мероприятие «Знай и соблюдай правила дорожного движения».
Инспектор Госавтоинспекции напомнила детям основные правила дорожного движения, обсудили, как нужно вести себя в роли пешеходов и пассажиров. С большим задором и интересом ребята рассказывали свои познания Правил дорожного движения. Дети осознали, что автомобиль — это источник повышенной опасности, но при соблюдении всех правил он может стать надежным другом.
Главным сюрпризом мероприятия стали сотрудники ДПС, которые приехали на патрульном автомобиле на мероприятие. Желающим ребятам была представлена возможность посидеть за рулём патрульной машины ДПС, а когда включили световые и звуковые сигналы этого автомобиля этим вызвали неописуемый восторг юных слушателей.
Подобные совместные мероприятия специалистов центра с дорожными полицейскими способствуют выработке у детей прочных навыков безопасного поведения на улицах нашего посёлка, знакомству с большим и разнообразным миром взрослых профессий.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района