A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Заглянули в загс через пять лет

Заглянули в загс через пять лет 1
13 07 2016
141

В Мостовском загсе в День семьи, любви и верности супруги Ларионовы торжественно зарегистрировали рождение второй дочери. Примечательно, что в этот же день супруги отметили пятилетие их семейной жизни.

 

Перед началом торжественной церемонии Геннадий и Ирина рассказали, что познакомились, когда им было по семнадцать лет. С первых минут они были уверены, что это не мимолётное увлечение, а любовь на всю жизнь.

Ларионовы поженились в День семьи, любви и верности в надежде, что святые Пётр и Феврония будут покровительствовать их браку. Так и получилось. В этой дружной семье всегда совпадают интересы и взгляды на жизнь. Вместе они уже пять лет. За это время у них появилась на свет дочь Мирослава, а 8 июля они зарегистрировали рождение второй дочери Есении.

Счастливые родители не скрывали эмоций и с радостью принимали тёплые поздравления. Сотрудники отдела ЗАГС вручили первый документ их ребёнка — свидетельство о рождении и пожелали им быть терпеливыми, справедливыми и мудрыми, чтобы дочь бесконечно радовала своих родителей.

 

Виолетта Унанян.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района