A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

За пердимонокль — спасибо!

За пердимонокль — спасибо! 1
23 06 2016
112

Татьяна Бухтоярова из Псебая-1 стала победительницей непростого теста на грамотность, который мы опубликовали в № 39 от 7 июня ко Дню русского языка.

 

Дело было вечером (дождливым, надо сказать, вечером), делать было нечего. Татьяна Ивановна взяла нашу газету и увлеклась тестом по русскому языку. А на утро она первой позвонила в редакцию и сообщила все правильные ответы.

Татьяна Бухтоярова всю жизнь относилась к книгам с большой любовью. А последние 13 лет как руководитель клуба книголюбов «Синяя птица» в библиотеке Псебая-1 она приучала местных ребят любить их. Так что наш приз – подарочное издание «История государства российского» Николая Карамзина – пришёлся ей по душе. Ведь каждый книголюб знает, что книг много не бывает. Тем более хороших.

Сейчас Татьяна Ивановна на пенсии. Занимается внучкой, огородом, цветами.

На прощание она поблагодарила нас за газету и за тест, сказав отдельное спасибо за пердимонокль (выбрать верное определение этого слова предлагалось в одном из вопросов теста), который особенно позабавил, а также пожелала редакции успехов и процветания.

 

Дмитрий Бунтури.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района