A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В преддверии траурных мероприятий, посвященных 80-летию трагедии на Михизеевой поляне был организован трудовой десант по наведению порядка.


24 10 2022
62

19 октября 2022 года в преддверии траурных мероприятий, посвященных 80-летию трагедии на Михизеевой поляне, по  поручению главы Мостовского района Сергея Викторовича Ласунова был организован трудовой десант по наведению порядка на месте расстрела 207 мирных жителей уничтоженного рабочего поселка. 
Приняли участие в мероприятии представители администрации Мостовского района, администраций всех городских и сельских поселений района, Совета ветеранов Краснодарского края, муниципальные унитарные предприятия района, Ярославское и Махошевское казачьи общества, студенты Анапского индустриального техникума, предприниматели Ярославского и Махошевского сельских поселений.  Всего приняло участие 52 человека. 
Были тщательно подготовлены и выкрашены поклонные кресты, скошена и убрана сорная  растительность,  вычищены и отремонтированы поверхности из тротуарной плитки, окрашены бордюры и фундамент главного памятника, а также выкрашены основания для лавочек.
Следующее мероприятие по подготовке к проведению траурной даты будет организовано в ближайшее время.
Приглашаются все желающие!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района