A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В День добровольца директор Мостовского молодёжно-спортивного центра Ирина Коваленко вручила благодарственные письма и призы самым активным волонтерам

В День добровольца директор Мостовского молодёжно-спортивного центра Ирина Коваленко вручила благодарственные письма и призы самым активным волонтерам 3
7 12 2022
41

В День добровольца директор Мостовского молодёжно-спортивного центра Ирина Коваленко вручила благодарственные письма и призы самым активным волонтерам

За активную волонтерскую работу, высокую гражданскую позицию и большой вклад в развитие добровольческой деятельности на территории Мостовского городского поселения были награждены: Вероника Ощепкова, Анастасия Макарова, Анатолий Чалов, Анастасия Лунина, Никита Ярохин.

На сегодняшний день в Мостовском районе насчитывается 17 волонтёрских отрядов и около 400 официально зарегистрированных добровольцев, имеющих волонтёрские книжки.

Они принимают участие в самых разных мероприятиях: помогают проводить спортивные соревновании, содержать в чистоте памятники, проводят экологические и общественные акции, творческие встречи, развивают патриотические объединения и делают много другой работы совершенно бескорыстно, по доброте душевной.

Важно отметить, что у волонтёрства нет возраста. Добровольческой деятельностью можно заниматься с самых малых лет и до тех пор, пока есть желание и силы. Ну а то, что всё это вернётся сторицей, нет сомнений. Добро всегда возвращается.

Если вы хотите стать волонтёром, пишите звоните в районный отдел по делам молодёжи +7 (86192) 5-33-68 или в Мостовской молодёжно-спортивный центр +7 918 659-14-71.

Школьники могут обращаться к советникам по воспитательной работе в своём образовательном учреждении.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района