A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Торжество местного самоуправления

Торжество местного самоуправления 1
28 04 2016
199

21 апреля в мостовском Доме культуры собрались работники администраций сельских и городских поселений Мостовского района, а также депутаты, ветераны муниципальной службы и лидеры общественного самоуправления, чтобы отметить День местного самоуправления и получить заслуженные награды и благодарности.

 

— И пусть этот день не отмечен красным в календаре, но по значимости он не уступает другим праздничным датам, ведь за понятием «местное самоуправление» скрывается вся наша жизнь. И чем активнее работают органы местного самоуправления, тем лучше мы живём, — обратились к собравшимся ведущие праздника Руслан Горбанёв и Ирина Комаревцева.

Приветствовал работников поселенческих и муниципальной администраций исполняющий обязанности главы Мостовского района Алексей Евсеев. В своём выступлении Алексей Геннадьевич отметил значимость местного самоуправления. Тем, кто ближе всех к народу, он вручил почётные грамоты и благодарности за заслуги в профессиональной деятельности. Среди них оказались Светлана Бильдиенко, Елена Денисова, Максим Дрыгайло, Валентина Ефимова, Лариса Красюкова, Людмила Никитенко, Светлана Пономарченко, Сергей Трофименко, Елена Шеремет, Светлана Снетко, Любовь Суркова, Нина Тебякина, Наталья Федоровская, Ольга Чернышева, Лариса Чмыхова, Валентина Анищенко, Елена Балавнюкова, Людмила Кихтенко, Любовь Ляпина, Татьяна Лыхина, Вера Марусева, Татьяна Мухина, Ольга Орлова, Вера Перова, Любовь Позднякова, Зоя Пышина, Ольга Редькина, Ольга Романова и другие.

Во всём, что меняется к лучшему, есть заслуга каждого сотрудника даже самого маленького отдела самой немногочисленной администрации.

Поздравить муниципальных служащих с праздником прибыли также депутат ЗСК Владимир Михайлов и председатель райсовета Анатолий Ладанов. Вместе с ними виновников торжества поздравили творческие коллективы посёлка Мостовского. Праздник получился от души и для души!

Анастасия Жукова. Фото автор.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района