A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Сегодня — День социального работника

Сегодня - День социального работника 1
9 06 2016
165

8 июня в России отмечается День социального работника. В Краснодарском крае в этой сфере занято более 30 тысяч человек. Работников отрасли Мостовского района с профессиональным праздником поздравляет глава муниципалитета С.В. Ласунов.

Уважаемые сотрудники социальных служб и учреждений Мостовского района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День социального работника — это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают их решать.
Социальный работник – не столько профессия, сколько образ жизни, состояние души. Проявляя заботу о людях, вы несете им надежду и веру в лучшее.
Работники социальных служб и учреждений Мостовского района по праву пользуются заслуженным уважением. Вашим теплом и заботой окружены тысячи людей самых различных возрастов и социального положения: граждане преклонного возраста и дети, инвалиды и члены малоимущих семей, ветераны и многодетные матери. В нашем районе мерами социальной поддержки охвачено порядка 15 тысяч человек. Только в 2016 году за помощью в управление социальной защиты населения обратилось более 5 тысяч граждан. Под опекой отдела по вопросам семьи и детства находится 262 ребенка. Их судьба и решение их проблем во многом зависят от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.
Благодарю вас за преданность своему делу, желание и умение работать, за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость в преодолении трудностей, за помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы!
Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Глава МО Мостовский район С.В.Ласунов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района