A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Поработали тимуровцами

Поработали тимуровцами 1
14 04 2016
117

В Мостовском районе продолжает активно работать краевое молодёжное движение «Новые тимуровцы».

 

Молодёжный центр «Успех» при администрации Мостовского района трудоустраивает подростков, которые помогают по хозяйству пожилым людям, обрабатывают огороды и наводят порядок на придомовых территориях и в общественных местах.

В марте отдел по делам молодёжи принял на работу 15 подростков из разных населённых пунктов. На протяжении 10 дней ребята трудились в Краснокутском, Махошевском, Шедокском и Псебайском поселениях.

— За это время школьники и студенты помогли по хозяйству 12 пожилым людям, среди которых есть инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны. В своих поселениях тимуровцы не только пришли на помощь тем, кто сам не справляется с хозяйством, но и привели в порядок памятники, мемориалы, обелиски, места захоронений солдат. Сейчас у нас трудятся 17 ребят, — рассказала специалист по работе с молодёжью Юлия Савченко.

Кстати

Если вам от 15 до 17 лет и вы хотите пополнить ряды «Новых тимуровцев», подработать и принести пользу людям, обращайтесь в районный отдел по делам молодёжи: п. Мостовской, ул. Переправненская, 11, каб. 27, тел. 5-07-08, или к специалисту по работе с молодёжью в администрацию вашего поселения.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района