A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Погода готовит подарок

Погода готовит подарок 1
4 10 2022
71

С пятницы по воскресенье в дневные часы температура воздуха в районе будет достигать значений +23, +28.

 

А это значит, что кубанцам стоит задуматься об отдыхе на природе, поближе к лесу, горам и речке. Тем более что окно хорошей погоды окажется не слишком продолжительным: приближающийся украинский циклон утром 3 октября принесёт на Кубань дожди, а местами они могут пройти и накануне, в воскресный вечер.

По этой же причине, из-за циклона, большая часть следующей календарной недели попадёт в полосу погодной нестабильности. И хотя ночью температура воздуха существенно не изменится (по-прежнему будет +8, +13), днём станет значительно прохладнее, особенно в понедельник, 3 октября, когда столбик термометра не сможет подняться выше +13, +18. Другие дни окажутся потеплее: будет около +18, +20 при переменной облачности. В отдельных пунктах возможны небольшие осадки. А к концу недели, в период с 6 по 8 октября, не исключено дальнейшее понижение температуры, сопровождающееся слабыми дождями.

Впрочем, прогноз на такой отдалённый период не очень достоверен, поэтому вполне вероятны существенные изменения в ту или иную сторону.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района