A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

НОВОГОДНИЕ ГУЛЯНИЯ В АТАМАНИ

НОВОГОДНИЕ ГУЛЯНИЯ В АТАМАНИ 1
16 12 2021
73

Со 2 по 16 января, с 10 до 16 часов, станица Атамань приглашает всех погрузиться в атмосферу святочных казачьих гуляний.

Для посетителей этно-комплекса Атамань подготовила новое иммерсивное представление, где зрители узнают всё о Святках на Кубани, прогуляются по колоритной зимней станице вместе с задорными колядниками и щедровальщиками, облачатся в ритуальные святочные наряды, примут участие в обрядах ношения вечери, христославления, вождения «Козы» и «Миланки», услышат старинные святочные песни и погрузятся в гастрономические традиции казачьего Рождества.

Посетителей ждут новогодние подарки, угощения, мини-дегустации, театрализованные постановки и фрагменты этнографических реконструкций.

ДLля посещения будут доступны станичная коптильня, гончарная мастерская, зверинец. Ремесленники станицы ждут гостей на мастер-классы: изготовление обереговых кукол, медовых свечей, новогодних казачьих игрушек из джута и соломы; роспись имбирных пряников и ткачество.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: предварительная запись по телефону 8 (988) 350-31-22, наличие индивидуальных масок, вход при предъявлении QR-кода о вакцинации или перенесённом заболевании, медицинского документа о противопоказаниях к вакцинации.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района