A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Молодёжный Мостовской

Молодёжный Мостовской 1
29 06 2016
156

24 июня в Мостовском районе отметили День молодёжи. Школьники, студенты и работающая молодёжь сами организовали свой праздник и подарили море хорошего настроения всем, кто оказался рядом.

 

 

День молодёжи — один из самых радостных и наполненных оптимизмом праздников. Чтобы он стал ещё ярче, в парке Победы работали интерактивные площадки, а на сцене зажигали местные и приезжие артисты.

Проверить себя на меткость можно было на площадке «Меткий стрелок».

Весёлые компании соревновались в «Мегатвистере», а школьники младшего возраста с удовольствием играли в гигантский боулинг.

Настоящие богатыри могли проявить себя в выносливости и похвастать силой в состязании по армрестлингу. «Аллея мечты» манила всех, кто хотел сделать красивое фото с крыльями или в инстарамке. Здесь же можно было оставить своё пожелание на баннере-открытке.

В туристской зоне работали инструкторы МЧС, которые провели мастер-класс по спасению при ЧС, организовали верёвочный парк и рассказали о работе спасателя.

Мостовское местное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» объединило все эти развлечения квестом, по правилам которого ради главного приза — пригласительных билетов на базу отдыха с термальными источниками — команды должны были решить задачки, зашифрованные на интерактивных площадках.

В День молодёжи в парке Победы также стартовал фестиваль «Кубанские каникулы», который организовал районный отдел по делам несовершеннолетних. В фестивале приняли участие подростки городских и сельских поселений Мостовского района. Первое место по итогам фестиваля заняли ребята из села Беноково, второе – мостовчане, а третье – участники из Псебая.

Несмотря на праздник, молодёжь не забыла об актуальной на сегодняшний день теме межнационального конфликта на Украине. Ей своё выступление посвятил народный самодеятельный коллектив ветеранов боевых действий — легендарная группа «Шурави». Поддержали гостей патриотичными номерами участники фестиваля «Свежий ветер», такие как Reyst, K LavI, Серёжка, рок-группа «Чё-то там Бэнд».

В День молодёжи нельзя было не отметить тех, чьей ежедневной работой является реализация молодёжной политики. Глава Мостовского района Сергей Ласунов наградил за активную позицию, участие в общественной культурной жизни района Веру Панченко, Татьяну Бородину, Александра Чередника, Александру Пепанян, Евгению Фадеенко, Людмилу Зубкову, Ирину Коваленко, Сергея Данилова, а также волонтёров Василия Макурина, Светлану Пинчук, Екатерину Немчинову, Екатерину Трофименко, Дарью Шурна, Елизавету Сорокину, Марию Землянскую.

Молодёжные гуляния продолжились под яркое эмоциональное выступление приглашённого коллектива «Вегас» из Краснодара. Танцевали даже те, кому далеко за 18.

 

Наталья Черноволенко.
Фото автора и Дмитрия Бунтури

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района