A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Любой обладатель смартфона или планшета сможет стать народным контролёром

Любой обладатель смартфона или планшета сможет стать народным контролёром 1
11 02 2019
230

Любой обладатель смартфона или планшета сможет стать народным контролёром и вовремя «сигнализировать» об исполнении майского указа Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в регионах и как влияет на качество жизни россиян реализация 12 национальных проектов.

ОНФ запустил мобильное приложение «Народный контроль».
Данное приложение поможет Общероссийскому Народному фронту получить обратную связь от людей и выяснять, почувствовали ли они изменения, улучшилась ли их жизнь. Участие в работе, проводимой ОНФ в рамках анализа реализации 12 национальных проектов, сможет принять каждый желающий. Инициаторы создания приложения уверены – чем больше в этом процессе будет задействовано участников, тем более оперативной и объективной будет оценка происходящих изменений.
Для того, чтобы получить возможность участвовать в опросах и мониторингах по 12 направлениям указа президента и получать информацию о работе тематических площадок ОНФ, достаточно скачать и установить мобильное приложение «Народный контроль», которое доступно в Google Play и Apple Store.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района