A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Депутаты доверили Сергею Ласунову еще пять лет руководить Мостовским районом

Депутаты доверили Сергею Ласунову еще пять лет руководить Мостовским районом 3
4 10 2022
53

Депутаты доверили Сергею Ласунову еще пять лет руководить Мостовским районом

Вторым кандидатом на пост главы был начальник управления по промышленности, энергетике, транспорту, связи, экологии и жилищно-коммунальному хозяйству администрации района Дмитрий Бондаренко. Третья кандидатура — заведующая детским садом «Малышок» Марина Гипикова – была снята с голосования в результате самоотвода. Местные депутаты единогласно поддержали действующего главу. Конкурс проводили, потому что у Сергея Ласунова истекал срок полномочий. Он будет руководить районом еще пять лет.

-Сергей Викторович поблагодарил депутатов за доверие и заверил, что постарается сделать все возможное, чтобы оправдать доверие. «Много сделано, но еще больше — предстоит. Впереди еще пять лет динамичной работы, нацеленной на улучшение жизни нашего района и каждого его жителя. Мы двигаемся в правильном направлении. И я очень рад, что результаты моей работы получили вашу высокую оценку, — подчеркнул он.

Это третий срок пребывания Ласунова во власти и теперь ему, уже опытному управленцу районного масштаба, доказавшему, что можно эффективно решать многие проблемы на месте исходя из возможностей, предстоит за следующие пять лет сделать больше, чем за предшествующее время.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района