A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

10 тысяч обращений приняли центры обслуживания потребителей Кубаньэнерго в мостовском лабинском энергорайоне

10 тысяч обращений приняли центры обслуживания потребителей Кубаньэнерго в мостовском лабинском энергорайоне 1
11 03 2018
94

Свыше 10 тысяч жителей Лабинского, Курганинского и Мостовского районов обратилось в центры и пункты обслуживания потребителей Лабинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») в 2017 году. Из них порядка семи тысяч – по телефону call-центра.

Специалисты дали 1,7 тысячи консультаций и разъяснений по всем вопросам, связанным с работой электросетевого комплекса. По-прежнему вопросы, связанные с коммерческим учетом и передачей электроэнергии и технологическим присоединением к электросетям, остаются самыми актуальными.

В зоне ответственности Лабинских электрических сетей функционирует центры обслуживания потребителей Кубаньэнерго в Лабинске, Курганинском и Мостовском районах. В 2017 году потребители стали чаще пользоваться интерактивным обслуживанием, подавать заявки дистанционно, через личный кабинет на сайте компании.

Подать заявку на технологическое присоединение в Краснодарском крае и Республике Адыгея физические и юридические лица могут либо через Портал электросетевых услуг Портал-ТП.рф, либо через официальный сайт дочерней компании «Россетей» – ПАО «Кубаньэнерго» в разделе «Личный кабинет».

– Наши специалисты принимают обращения на оказание дополнительных услуг по аренде специализированного транспорта, техобслуживанию оборудования, согласованию проектной документации, техобслуживанию приборов учета. Мы регулярно проводим встречи с заявителями, объясняем механизм подачи заявок на техприсоединение в электронном виде. Ближайшая такая встреча пройдет 5 марта в Лабинских электросетях, – отметила помощник директора филиала Ирина Рожкова.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района