A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Наследникам традиций русского воинства посвящается

Наследникам традиций русского воинства посвящается 1
17 02 2016
132

 

День защитника Отечества – особенный праздник для россиян. В этот день мы вспоминаем всех, кто защищал нашу Родину на протяжении многих веков, кто отстоял ее свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, выполнял интернациональный долг, кто сейчас стоит на страже российских рубежей и конституционного порядка. Подвиги дедов и отцов, покрывших себя неувядаемой славой, всегда будут примером для сегодняшних воинов, для будущих поколений. Целый ряд мероприятий в преддверии этого, поистине всенародного, праздника проходит в муниципальном образовании Мостовский район.

Программа, приуроченная к праздничной дате, уже стартовала в образовательных учреждениях района. Школы активно участвуют в мероприятиях месячника оборонно-массовой работы. Допризывная молодежь соревнуется в волейболе, футболе, военно-спортивном многоборье, сдаче норм физкультурно-спортивного комплекса. Ребята посещают места боевой славы, встречаются с участниками локальных войн, узнают на уроках  мужества о славных традициях российского воинства.

Праздничные концерты готовят учреждения культуры. Тематические программы будут проходить с 19 по 23 февраля в культурно-досуговых учреждениях района. 20 февраля в 19.00 на развлекательную программу для молодежи «На первый, второй рассчитайсь!» приглашает губский сельский дом культуры, 22 февраля баговский сельский дом культуры представит спортивно-оздоровительную программу «Эх, казачата удалые!». А 24 февраля в Псебае состоится военно-спортивный турнир «Богатырские забавы».

Также в феврале пройдет ряд спортивных состязаний: шахматный турнир, соревнования по рукопашному бою, гиревому спорту, по стрельбе из пневматической винтовки.

Главное торжество, посвященное Дню защитника Отечества, в муниципальном образовании Мостовской район  состоится  20 февраля в концертном зале Дома культуры поселка Мостовского.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района