A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Попади в «кадр»!

Попади в «кадр»! 1
15 11 2019
115

На Кубани проходит фестиваль-конкурс фото- и кинотворчества «Кадр-2020». Участие в нём может принять молодёжь от 16 до 22 лет.

Конкурс посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Его проводит Краснодарский государственный институт культуры.

В фестивале-конкурсе могут принять участие детские фото- и киностудии, творческие объединения, школьные, студенческие и молодежные авторские коллективы, индивидуальные авторы.

Отборочный этап продлится до 31 декабря 2019 года. В это время нужно предоставить в оргкомитет на электронный адрес kguki_trv@mail.ru конкурсные материалы. Для фотопроизведений это заявка-анкета по установленной форме и не более 3 фотографий в форматах jpeg, adobRGB, а также рассказ о содержании фотоработы. Для кинопроизведений — заявка-анкету и короткометражный фильм (не более 10 мин.) в формате mp-4.

Номинации для фотографий: «Память и слава», «Традиции и культура Кубани», «Портрет моего современника», «Пейзаж», «Многоликая Россия», «Народное творчество России», «Искусство дикой природы», «Однажды…».

Номинации для киноработ: «Память и слава», «Моя малая родина», «Общество и я», «Полет фантазии», «Портрет моего современника» —

До 20 января конкурсная комиссия выберет лучших. А 26 февраля их пригласят на факультет телерадиовещания и театрального искусства института культуры.

За подробной информацией по конкурсу обращайтесь в Министерство
образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края по телефонам (861) 235-10-36, (861) 231-16-80 или пишите на е-mail: minobrkuban@krasnodar.ru.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района