A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

К искусству – сквозь вселенные!

К искусству – сквозь вселенные! 3
26 09 2022
85

К искусству – сквозь вселенные!

В Мостовской детской школе искусств прошли первые выпускные – самые маленькие ученики переступили первую ступень своего образования в области искусств.

И это была не просто выдача дипломов и грамот. Благодаря слаженной работе и полёту творческой мысли преподавателей отделения ОРЭР Елены Суслопаровой, Татьяны Симоненко, Виктории Самуйловой, Татьяны Глубоковой, Елены Мамоновой, Юлии Акулёнок и Анны Берулиной дети отправились покорять просторы космоса.

И только облетев всю вселенную, справившись с космическими трудностями, участники полёта получили свидетельства об окончании отделения раннего эстетического развития и награды за удачный старт.

И родители, и преподаватели надеются, что скоро маленькие выпускники порадуют новыми успехами. Кто-то пением, танцами или игрой на музыкальном инструменте, а кто-то представит свои художественные работы на выставках. Мы желаем всем выпускникам ОРЭР Мостовской школы искусств успехов и исполнения задуманного!

Кстати

Отделение раннего эстетического развития появилось в 1997 году. Оно создано для приобщения к искусству дошкольников, выявления и развития их творческих способностей, формирования интереса к дальнейшему обучению в школе искусств.

Здесь обучают музыке, ритмике, основам изобразительного искусства и фортепиано. Ещё одним важным аспектом являются занятия с психологом школы искусств.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района