A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Здесь лето, как лето! Оно настоящее!


Так считают гости из Сыктывкара Елена и Дмитрий Башарины, приехавшие провести свой отпуск в Краснодарском крае.

Здесь лето, как лето! Оно настоящее! 5

— Раз в два года вместе с женой приезжаю в станицу Переправную к своей крёстной маме Вере Васильевне Скибиной, — рассказывает Дмитрий. — Здесь мы проводим свой отпуск. В этом году в Сыктывкаре наши земляки почти всё лето проходили в куртках, джинсах. А здесь благодать, красота! Нам нравится тут не только потому, что наслаждаемся настоящим летом. Мы в восторге от местных красот. Не раз с ночёвкой уходили в горы, любовались водопадами, сидели на берегу горной реки с удочкой, прогуливались по лесу, собирали грибы. Краснодарский край – это поистине райское место!

Нам очень понравилось купание в термальной воде. Особенно было здорово, когда капал моросящий дождь, а мы в это время кайфовали в горячей воде. Непередаваемые ощущения!

Елена и Дмитрий по профессии строители. Когда они приезжали на Кубань в прошлый раз в 2013 году, были приятно удивлены тем, что здесь их профессиональный праздник так масштабно отмечают. В парке посёлка Мостовского со сцены чествовали заслуженных работников и вручали им грамоты. После чего состоялся концерт, а потом незабываемый салют! Тогда Лена и Дима впервые побывали на поющем фонтане, который является достопримечательностью Мостовского, и были покорены его красотой.

Кстати, супруги Башарины не весь отпуск провели в Переправной. Ещё они отдыхали в посёлке Новомихайловском и собираются навестить родственников в Гулькевичах.

— В Новомихайловском мы пробыли почти неделю, — делится Елена. — Катались на катере, видели дельфинов, купались в море и гуляли на берегу. Порадовало то, что в посёлке появилось много зон отдыха, всё чистенько и облагорожено. В Гулькевичах также хотим погостить недельку. Там тоже есть красивый парк с различными аттракционами для детей, а ещё озеро, вода в котором такая тёплая. А вообще, мы с мужем мечтаем перебраться сюда на постоянное место жительства после выхода на пенсию.

 

 

Записала Светлана Морозова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района