A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Урок мужества для мостовских каратистов


20 03 2017
129

В минувшие выходные в Лабинском районе прошли первенство среди юношей и девушек, юниоров и юниорок и кубок Краснодарского края среди мужчин и женщин по киокусинкай.

Соревнования были посвящены памяти Героя России Игоря Валерьевича Марьенкова. Там собралось более 170 бойцов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, в том числе и мостовские каратисты. На открытии соревнований присутствовали ветераны международной ассоциации подразделения антитеррора «Альфа» Владимир Игнатов и Николай Бетин. Они отметили высокий уровень подготовки мостовских каратистов и пригласили их на урок мужества, где ребятам показали фильм про спецподразделение «Альфа» и рассказали о Герое России И. В. Марьенкове.

— Я хочу, чтобы наши дети гордились той страной, в которой они родились, и были патриотами России, — говорит тренер спортивной школы «Олимп» Сергей Тихонов.

Кстати, И. В. Марьенков занимался киокусинкай и работал в Лабинске методистом в спортивной школе единоборств. Затем, пройдя серьёзную подготовку и сдав нормативы, он был принят на работу в спецназ «Альфа». Игорь Валерьевич погиб при захвате банды боевиков в Дагестане. На его счету большое количество успешно проведённых боевых операций.

По итогам соревнований победителями в своих категориях стали Екатерина Козлова, Алина Кожевникова, Александр Мартынов, Данил Сурцев, Кристина Григорова, Кирилл Мельниченко, Полина и Даниил Тихоновы. Серебро у Евгения Хуторского, Виктории Кобыщиной, Анастасии Луниной и Станиславы Логиновой. Бронза по праву досталась Максиму Передеренко и Алине Глинкиной.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района