A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Постарались на золото и бронзу

Постарались на золото и бронзу 3
30 10 2016
182

На краевом турнире по дзюдо в станице Выселки дзюдоисты Мостовского района завоевали пять медалей

Хозяева соревнований принимали сильнейших борцов Краснодарского края, которые приехали из краевой столицы, Усть-Лабинского, Ейского, Калининского, Мостовского, Тихорецкого, Курганинского районов, города Кропоткина.

Мостовский район представляли 10 юных воспитанников тренера Виктора Харченко. Ребята показали высокий уровень подготовки, подтверждением чему стали две золотые и три бронзовые медали.

Первые места на пьедестале почёта заняли 9-летний Максим Дячков, который на протяжении года занимал первые места на всех соревнованиях в районе, а также 11-летний Руслан Полторацкий, который весной выиграл первенство края, а осенью – турнир в Сочи. Третьи места завоевали Евгений Березуев, Эдуард Адамов и Никита Шевченко.

— Я поздравляю ребят с успешными выступлениями, — говорит Виктор Харченко. — Кто-то вошёл в тройку победителей, а кто-то – нет. Но старались все. Сейчас мы готовимся к краевым соревнованиям в Крымске и примем участие в праздновании Всероссийского дня самбо в Армавире. Уверен, что большие победы ещё впереди. Главное — не расслабляться.

 

Анастасия Жукова.

mostovskie-dzyudoisty-s-trenerom-viktorom-xarchenko

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района