A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Покорила вес тяжелее себя

Покорила вес тяжелее себя 1
11 11 2016
87

Воспитанница тренера мостовской спортивной школы «Юность» Ирины Лустиной Виктория Зарубина успешно выступила в составе сборной Краснодарского края на соревнованиях по пауэрлифтингу.

С 23 по 29 октября в Сочи прошёл кубок России по пауэрлифтингу (жим лёжа) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие сильнейшие тяжелоатлеты России, в том числе призёры Олимпийских игр, чемпионы мира 2016 года.

Наша Виктория выступила в категории 61 кг и показала достойный результат. Девушка стала самой молодой участницей соревнований. Ей покорился вес 72 кг (собственный вес спортсменки 59,3 кг), что соответствует нормативу кандидата в мастера спорта. Виктория завоевала первое место и внесла свой вклад в победу команды Краснодарского края в общем зачёте кубка России. По итогам соревнований Виктория Зарубина включена в списки юниорской сборной России по пауэрлифтингу.

Кстати, за этот год копилка юной спортсменки пополнилась бронзовой медалью чемпионата России, золотыми медалями первенства и кубка России.

В 2017 году Виктории предстоят старты на международной арене. Пожелаем ей новых побед!

 

Марина Литвинова, замдиректора Мостовской ДЮСШ «Юность

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района