A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мостовские юноши лучше всех в крае играют в футбол

Мостовские юноши лучше всех в крае играют в футбол 1
18 10 2018
210

Футболисты мостовской спортшколы «Триумф» победили в главном турнире Кубани – первенстве Краснодарского края.

Финальный этап первенства проходил в посёлке Витязево с  5 по 11 октября. Соревновались в нём юноши 2003-2004 годов рождения. Сюда попали 12 лучших команд края, сумевших стать победителями зональных соревнований. В их числе оказались и мостовские футболисты из спортшколы «Триумф».

В Витязево команды поделили на две группы — по шесть в каждой.  Наши парни, руководимые тренером Андреем Никулиным, отлично провели пять матчей со своими соперниками и заняли первое место в группе. В финальной игре за золото краевого первенства им предстояло сыграть с грозным соперником — командой станицы Северской, которая стабильно отличается высокими результатами на различных соревнованиях. За весь матч соперники так и не смогли друг другу забить – 0:0 в основное время.

Спор за первое место решила серия пенальти. В ней блистал мостовской вратарь Степан Князев, парировавший три одиннадцатиметровых удара. Тем временем наши ребята своего голкипера не подвели и забили больше, чем северские пенальтисты. После этого на вопрос, кто лучшие футболисты в крае, был только один ответ: мостовчане!

Кстати, звание лучшего игрока турнира тоже получил наш человек – Руслан Силенко, а лучшим нападающим стал мостовчанин Данил Баранов.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района