A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мостовские полицейские классно защищались без оружия

Мостовские полицейские классно защищались без оружия 1
22 11 2018
119
Наши правоохранители Виктор и Алексей Стебаевы в составе сборной Мостовского района выиграли медали на краевых соревнованиях по самозащите и самбо.

Ежегодный турнир по самбо прошёл в Краснодаре и был посвящен памяти капитана милиции Сергея Щербань, погибшего при выполнении служебного долга. Соревнования совместили с чемпионатом ГУ МВД России по Краснодарскому краю по самозащите без оружия.

Участвовали в соревнованиях 36 команд и 100 полицейских из кубанских отделов полиции. Среди них — один заслуженный мастер спорта, 5 мастеров спорта международного класса, 25 мастеров спорта и 10 кандидатов в мастера спорта России по самбо.

Мостовский район представляли сержанты полиции Виктор и Алексей Стебаевы. Первый служит в отделении охраны и конвоирования ОМВД России по Мостовскому району, а второй является помощником дежурного ИВС Мостовского районного отдела полиции.

Молодые ребята хорошо себя проявили на состязаниях и вошли в число лучших.
По итогам проведенных схваток в турнире по самбо победу одержала команда из Сочи, второе — команда Новороссийска, а третье – сотрудники ОМВД России по Мостовскому району.

Также братья Стебаевы стали победителями чемпионата Главного управления по самозащите без оружия в командном зачете, оставив позади Гулькевичский, Успенский и Каневской районы.

 

 

 

                                                                                                                                       Подготовила Анастасия Жукова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района