A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Большой успех футбольных малышей

Большой успех футбольных малышей 5
16 11 2017
98

Самая младшая футбольная команда спортшколы «Триумф» приняла участие в первом в своей спортивной жизни крупном турнире – Кубке Канчельскиса. Ребятам сразу же удалось завоевать серебряные медали.

Проходил Кубок Канчельскиса в Адлере. Боролись за него шесть команд из Москвы, Балашихи, Сухуми, Сочи и Мостовского. Нашу спортшколу «Триумф» представляли по большей части мальчишки 2009 года рождения — это ребята, которые посещают первый-второй класс общеобразовательной школы. Однако три футболиста из мостовской команды пока ещё ходят в детский сад. В «Триумфе», кстати, эта команда, которую тренирует Дмитрий Силенко, пока числится как оздоровительная группа. И только с января нового года она перейдёт в группу начальной подготовки.

Столь юный возраст не помешал нашим футболистам выступить очень достойно. Кроме призового второго места, были у мостовчан и другие приятные моменты. Так, лучшим вратарём турнира признали нашего голкипера Максима Колесникова. Приз ему вручал сам Андрей Канчельскис – легендарный советский и российский футболист, оставивший свой яркий след в знаменитом клубе «Манчестер Юнайтед» и в других известных европейских командах. Вообще, Канчельскис оказался очень простым в общении человеком. Он весь турнир был рядом с юными футболистами.

Ещё одним сюрпризом для мостовчан стали билеты на матч Континентальной хоккейной лиги между «Сочи» и магнитогорским «Металлургом». Их ребятам дали за лучшую игру, которую они показали в первой встрече, победив сборную Сочи со счётом 6:0. Мальчишки в первый раз побывали на профессиональном хоккее и были очень впечатлены.

Тренер и команда благодарят директора базы отдыха «Кордон» Светлану Шардакову и родителей, без чьей финансовой поддержки не состоялась бы эта поездка, а также директора спортшколы «Триумф» Алексея Никандрова и начальника районного отдела по физической культуре и спорту Константина Лимарева.

Большой успех футбольных малышей 7

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района