A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ 1
В целях реализации приказа Роспотребнадзора от 09 февраля 2018 года №69 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» и публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Роспотребнадзора», информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повторения грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора.

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю проводит 19 июли 2018 года с 1О:ОО до 12:ОО акцию «День открытых дверей для предпринимателей». Для принятия участия в обсуждении приглашаются предприниматели, представители органов власти и другие заинтересованные лица. Представители бизнес-соoбщества смогут получить консультативную помощь по вопросам, отнесенным к полномочиям службы, на безвозмездной основе. Также, в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управлении Роспотребнадзора по Краснодарскому краю за 2 квартал 2018 года. В ходе публичных обсуждений будет заслушан доклад руководителя «О правоприменительной практике Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю за 2 квартал 2018 года.Разъяснения по соблюдении обязательных требований».

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» будет проходить 19.07.2018 с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 143 (Дом союзов, 1 этаж, актовый зал). Доступ на публичные обсуждения является открытым.

«День открытых дверей для предпринимателей» так же будет проходить 19.07.2018 года с 12.00 до 16.00 по адресу: г. Лабинск, ул. Пирогова, 5 территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района