A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе мужчина угнал трактор, чтобы подвезти девушек домой

В Мостовском районе мужчина угнал трактор, чтобы подвезти девушек домой 1
9 09 2018
199

Пешком до поселка идти было далеко, и молодой человек решил угнать трактор. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В полицию Мостовского района обратился владелец фермерского хозяйства. Мужчина сообщил, что с территории предприятия пропал трактор с прицепом.

— Полицейские обнаружили угнанное транспортное средство на одной из улиц поселка Псебай, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. — Правоохранители установили причастность к совершению преступления 28-летнего приезжего из Москвы, временно проживающего в Мостовском районе и подрабатывающего в фермерском хозяйстве заявителя.

Подозреваемого задержали. Уже в отделе полиции он признался в содеянном и пояснил, что накануне вечером предложил двум знакомым девушкам проводить их домой. Пешком до поселка идти было далеко, и молодой человек решил угнать трактор.

— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Ему грозит до пяти лет лишения свободы, — заключили в полиции.

Как сообщали «Кубанские новости», ранее в Лабинском районе работники угнали у фермера трактор, чтобы покататься.

Местный житель оставил трактор с ключом в замке зажигания на территории принадлежащего ему крестьянско-фермерского комплекса, а утром не обнаружил его на месте.

Полицейские составили ориентировку на розыск трактора, которую передали всем дежурным нарядам. На территории района даже ввели план «Перехват». Угнанный трактор вскоре нашли на окраине Лабинска.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района