A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе благодаря принятым прокуратурой мерам погашена задолженность перед поставщиком энергоресурсов в размере более 7 миллионов рублей

В Мостовском районе благодаря принятым прокуратурой мерам погашена задолженность перед поставщиком энергоресурсов в размере более 7 миллионов рублей 1
4 12 2018
80
Прокуратурой Мостовского района проведена проверка деятельности муниципального унитарного предприятия «Мостовские тепловые сети» по факту наличия задолженности за поставляемый газ перед ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар».

Установлено, что поставщиком тепловой энергии по причине  наличия задолженности руководителю унитарного предприятия направлено уведомление о прекращении транспортировки газа, что послужило основанием для объявления обществу предостережения о недопустимости нарушения закона, так как прекращение подачи газа могло повлечь отключение горячей воды и, как следствие, нарушение прав добросовестных плательщиков за коммунальные ресурсы.

Указанные вопросы явились предметом обсуждения на межведомственном совещании, на котором определен конкретный перечень мероприятий.

Также руководителю МУП «Мостовские тепловые сети» и главе Мостовского городского поселения внесены представления с требованием о принятии мер по погашению образовавшейся задолженности за потребленный газ.

В настоящее время представления рассмотрены, удовлетворены, виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, задолженность перед поставщиком энергоресурсов в размере более 7 млн рублей погашена, что позволило начать отопительный сезон в установленные сроки.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района